Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


30.09.2019
Источник: ИДАБ ГУУ

Основной инструмент для создания стоимости - принятие решений

Каждый из нас замечает, насколько стремительно развивается современная экономика, как повышается ее сложность и растет уровень конкуренция. Инвесторы, компании и организации в любой отрасли постоянно ищут пути для создания стоимости, открывая новые возможности на рынке, совершенствуя организацию деятельности, управляя рисками, создавая стоимость компаний и развивая, самый важный и высокодоходный вид капитала - человеческий капитал.

Основной инструмент для создания стоимости, единый для всех руководителей и инвесторов - принятие решений. От того насколько последовательными и успешными будут эти решения зависит будущее компаний и карьера ее сотрудников, благосостояние акционеров и конкурентоспособность национальных экономик.

Растет ценность решений, которые создают стоимость, повышается стоимость сотрудников, которые способны принимать и реализовывать такие решения. При этом растет и конкуренция за возможность работать совместно с лучшими и наиболее талантливыми в передовых и быстроразвивающихся компаниях мирового уровня, повышаются требования к уровню знаний и навыков кандидатов на каждую управленческую позицию.

К счастью знания можно получить, а навыки развить. Такую возможность сегодня дают различные бизнес-школы. Главным решением для их будущего слушателя становится не то, получать или нет новые знания - такого выбора современная экономика просто не оставляет, а то какую школу для этого выбрать. 

Любая успешная бизнес-школа - это не только богатая история, выпускники, успехами которых она гордится, не только удобные и хорошо оснащенные классы. Это, прежде всего, уникальные собственные программы, нацеленные на развитие практических навыков и получение знаний о реальной экономике и современной бизнес-среде, а также возможность общения с преподавателями, которые способны передать свои знания и опыт, накопленный за годы практической деятельности как в сфере MBA образования, так и на рынке разных стран мира. 

Мы уверены, что, придя к нам в ИДАБ в Государственный Университет Управления, вы сделаете правильный выбор, который на долгие годы определит успех вашей карьеры и качество принимаемых вами управленческих решений. За 16 лет успешной работы мы подготовили более 9 тысяч профессионалов из 57 регионов России, которые трудятся в 35 отраслях национальной экономики. Присоединяйтесь!


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования