Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


04.04.2022 / Дмитрий Макаров, директор по маркетингу
Источник: ИМИСП

Executive MBA ИМИСП-2022: обновления в программе

Executive MBA ИМИСП-2022: обновления в программе

В мае состоится четырнадцатый старт флагманской комплексной программы Бизнес-школы ИМИСП Executive MBA. Базовые принципы программы остаются неизменными: ориентация на практику, выпускной проект, основанный на задачах бизнесов слушателей, инструменты для переосмысления личной и карьерной стратегии, сильный нетворкинг.

Вместе с тем, Executive MBA ИМИСП - это гибкий продукт, ориентированный на актуальные тренды. В 2022 году мы внесли в программу несколько изменений, которые сделали ее еще более актуальной. Вот эти изменения:

Мы пересобрали блоки "Стратегия" и "Маркетинг". Блок "Стратегия" стал еще более ориентированным на практику, он адаптирован под малые и инновационные предприятия, а также на быстрые изменения во внешней среде. "Маркетинг" дополнен современными трендами.

Переработан и усилен блок soft skills: добавлены дисциплины, связанные с самоменеджментом, личным брендом лидера, успехом в переговорах.
"Дизайн-мышление" и "Управление рисками" выделены в отдельные дисциплины

Впервые в истории программы слушатели получат поддержку от коучей петербургского чаптера ICF (Международной федерации коучинга). Каждый слушатель сможет пройти три коуч-сессии.

Подробности и запись на программу - по ссылке


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования