Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


04.07.2014 / Наталия Лапай
Источник: mba.su

Выпускники о бизнес-школах. Наталья Лапай (Плехановская школа бизнеса "Интеграл" РЭУ им. Г.В.Плеханова)


Наталья Лапай
Начальник управления «Развитие и внедрение проектов» компании "Мегаполис"


В жизни бывают встречи, которые становятся для  нас знаковыми , так и у меня произошла встреча с очень скромным и поразительным Человеком - Багдасаряном Левоном Егишеевичем, который смог перевернуть мой устоявшийся мир вверх дном.

ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ?
В ЧЁМ ВЫ УНИКАЛЬНЫ?
И... самое важное...КОМУ ЭТО НУЖНО? (ВАМ?)
ЧТО ДАЛЬШЕ?

Именно эти вопросы я стала задавать себе после нескольких встреч и бесед с Левоном Егишеевичем - экспертом в области бизнеса, имевшим возможность вести беседы с ведущими Гуру мировой экономики и менеджмента, такими как Томас Гэд, Клаус Кобьёлл, Кьелл Нордстрем и многими другими.

Появилась необходимость в знаниях. Мозг постоянно учится, а если не учится - значит ты не живешь. Учёба - это сотрудничество, учёба должна быть связана с эмоциями, учёба должна иметь смысл!!! 

Очень важно сделать правильный выбор бизнес-школы и направления. Мой выбор пал на Плехановскую школу бизнеса «Integral» (специализация «Стратегический менеджмент и предпринимательство»). И это было только начало.

Далее были книги, много книг, интересные встречи... всё быстро завертелось и поменялось в моей жизни, и это за такой короткий, и в то же время длинный период - 2 года!

До встречи с моим Сэнсеем, и учёбой в Плехановской школе бизнеса «Интеграл» РЭУ им. Г.В.Плеханова, я была директором филиала в Дистрибуционной торговой компании. Полученные знания дали платформу для смены места жительства, и карьеры. В этот же год стала кризис-менеджером в своей же компании, в которой, на тот момент, работала уже 10 лет. Через год мне предложили занять должность начальника Ууправления «Развитие и внедрение проектов».

Я всегда с радостью берусь за что-то новое, и не боюсь ошибаться, так как получила хорошие и современные знания введения бизнеса в условиях современной, жесткой конкуренции.
Так что, со знаковой встречи с Багдасаряном Левоном Егишеевичем, и учёбы в Плехановской  школе бизнеса «Интеграл»  началось моё настоящее...

Не бойтесь мечтать, не бойтесь меняться, всегда идите только вперёд!!

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ>>

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования