Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


04.03.2015

Президентская академия и Газпромбанк подписали два соглашения – о сотрудничестве и учреждении именных стипендий для студентов РАНХиГС

В рамках документа о сотрудничестве запланировано взаимодействие в сфере профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров. Предполагается реализации совместных программ в области учебно-методической и научно-исследовательской деятельности. Это поможет совершенствованию образовательных программ, обеспечению инновационной поддержки образовательного процесса и подготовки квалифицированных кадров для банков.

По договору об учреждении именных стипендий Газпромбанк один раз в год осуществляет выплаты двум лучшим студентам Президентской академии. Для этого учащиеся должны отличиться в учебной и научной деятельности. Выплаты производятся в целях материальной поддержки и стимулирования стипендиатов. Список лучших студентов будет составляться по итогам учебного года совместно РАНХиГС и Газпромбанком, а затем банк определит лучших самостоятельно.

Для студентов будут организованы учебная и преддипломная практики, стажировки, а также возможно содействие трудоустройству выпускников РАНХиГС.

Пресс-служба РАНХиГС


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования