Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


17.01.2020

HSE Welcome Day – День открытых дверей бизнес-образования




Приглашаем вас на День открытых дверей бизнес-образования в Высшей школе экономики - Санкт-Петербург. На один вечер отправьтесь в увлекательное путешествие в мир новых возможностей вашего профессионального развития!

20 февраля в 19.00


Программа:

Приветственная часть (19:00 - 19:20):

Выступление директора Института дополнительного профессионального образования НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург А.К. Кадырбаевой:

  • представление портфеля программ бизнес-образования
  • знакомство гостей с деятельностью кампуса НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге

Секционная часть (19:30 - 21:00):

На секционной части вы узнаете об интересующих вас программах бизнес-образования, а также окунетесь в учебную атмосферу на мастер-классах экспертов НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.

СЕКЦИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ"

Знакомство с программами:

  • "Master in Strategy" для действующих руководителей и топ-менеджеров, которые хотят прокачать стратегическое мышление и мастерство стратега-практика
  • "Master in Management" для начинающих руководителей, заинтересованных в повышении своей управленческой компетентности
  • "Экономика и управление предприятием" для  специалистов любого профиля, базовый курс по менеджменту

Мастер-класс "Из чего состоит стратегия. Ответы для малого, среднего и крупного бизнеса", спикер Федор Рагин, MBA, преподаватель программ Master in.

Мастер-класс посвящен фундаменту дисциплины "стратегическое управление" - структуре, в которой компании осуществляют своё долгосрочное целеполагание, планирование действий по достижению целей, распределение их по дивизионам и подразделениям, а также контроль и анализ. Обширный практический опыт автора показывает, что большая часть компаний (особенно малых и средних) либо вовсе не имеет этого фундамента, либо построила его неверно. Результат - хрупкость, неэффективность, низкая инвестиционная привлекательность, разочарование клиентов и акционеров".

СЕКЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ"

Презентация программы HSE/FIFA/CIES "Спортивный менеджмент - Executive Programme in Sports Management". Высшая школа экономики явлется единственным российским представителем сети университетов FIFA/CIES, которые занимаются подготовкой профессиональных спортивных менеджеров международного уровня.

На секции вас ждет общение c cоруководителем программы Ольгой Мининой и спортивным лидером программ в Санкт-Петербурге, мастером спорта России Верой Кузнецовой.

СЕКЦИЯ "МАРКЕТИНГ"

Представление базовой программы профессиональной переподготовки "Маркетинговые технологии" от её руководителя, д.э.н., проф. Елены Викторовны Корчагиной.

Мастер-класс "Маркетинг как центр управления в компании", спикер Марина Омельченко, эксперт программы, директор по развитию "ТПК Леко Стайл":

Современный бизнес ищет источник формирования прибыли, координации изменений и их инициирования, умение маркетолога аргументировать будущую прибыль на языке финансов. С другой стороны, рынок труда не готов предложить маркетологов с такой квалификацией, с требуемыми современному рынку навыками управления. Как маркетологам получить преимущества и быть полезным своей компании - узнаете на мастер-классе.

СЕКЦИЯ "ФИНАНСЫ"

На секции вы узнаете о двух программах финансового блока: Master in Strategic Financial Management для действующих финансовых директоров и руководителей финансовых служб компаний, и базовой программе профессиональной переподготовки для начинающих специалистов "Финансовый менеджмент".

СЕКЦИЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ"

Познакомит вас с программой "Стратегический HR". Курс будет интересен тем, кто имеет опыт в сфере управления персоналом организации и планирует развиваться как HR-директор или HR-бизнес-партнер.

Воркшоп "Обратная связь или каким меня видят со стороны", спикер Ирина Степанова, преподаватель программы.

Вместе с ведущим участники мастер-класса рассмотрят природу социальности, отношение обратной связи и репутации, а также разберут практическое упражнение: моментальное фото своей репутации на память.

НАПРАВЛЕНИЕ "БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ"

Заключение договоров на обучение со скидкой у администратора программы Германовой Надежды Ивановны, каб. 408, 4 этаж.

Заключительная часть (21:00 - 21:30):

  • консультации по заключению договоров на обучение
  • заключение договоров на обучение со скидкой в размере 5%


Дата: 20 февраля 2020 г. (четверг)

Время: 19:00 - 21:30 (начало регистрации 18:30)

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Союза Печатников, д. 16


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования