Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


08.04.2015

Финал чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge

9-10 апреля в Москве на финале чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge выберут лучших молодых управленцев страны. В основе состязания лежит уникальный компьютерный симулятор, который дает участникам функции руководителей виртуальных предприятий и погружает их в условия рынка, максимально приближенные к реальным.

В двухдневном финале российского этапа международного чемпионата GMC девятого сезона примут участие 27 команд из 19 регионов России, которые уже стали победителями в региональных этапах чемпионата. Всего же в отборочных турах девятого сезона приняли участие более 7000 человек.

По результатам финала будет определена команда, которая отправится в конце апреля 2015 г. на мировой финал чемпионата в Прагу защищать честь нашей страны.

Организатор чемпионата - Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) при поддержке Агентства стратегических инициатив (АСИ).

Место проведения: 9 апреля - ул.2-ая Тверская-Ямская, д.14/5, стр.3. Точка кипения (2 этаж); 10 апреля - РАНХиГС, пр. Вернадского 82, корп.2, ауд.237

Время проведения: 9 апреля - с 12:00 до 17:30, 10 апреля - 11:00 с 20:30.

Справочно:

Global Management Challenge (GMC) - это крупнейшее в мире состязание по стратегии и управлению бизнесом. В основе чемпионата - комплексный компьютерный бизнес-симулятор (игровая модель) компании среднего бизнеса на международном рынке, дающий возможность менее чем за месяц получить опыт управления, равный нескольким годам работы в условиях глобальной конкуренции. Также чемпионат  позволяет применить теоретические знания на практике и отработать основные управленческие и личностные навыки, объединяя ведущий мировой опыт в бизнес-образовании.




 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования