Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


26.07.2022

ИБДА РАНХиГС возглавляет индекс популярности среди бизнес-школ России (пресс-релиз)

"По результатам ежемесячного исследования портала «МВА в Москве и России» Институт бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС занимает регулярно первую строчку индекса популярности  портала «МВА в Москве и России».
«ИБДА РАНХиГС неизменно находится на первых позициях как в рейтинге авторитетного портала "МВА в Москве и России", так и других специализированных ресурсов, оценивающих качество образования по многим критериям. Чтобы оставаться на лидирующих ролях в системе подготовки магистров делового администрирования, мы постоянно совершенствуем образовательный процесс, следя за мировыми и отечественными трендами востребованности компетенций у крупнейших работодателей в коммерческом и государственном секторах, стремимся дать обучающимся практикоориентированные знания. В наступающем учебном году ИБДА РАНХиГС запускает новую специализацию на программе МВА "Технологии стратегического прорыва и цифровая трансформация"», - рассказал проректор Президентской академии, директор ИБДА РАНХиГС Сергей Мясоедов.

«Ничуть не удивлен тем, что ИБДА РАНХиГС традиционно занимает первое место по индексу популярности бизнес-школ. Это "сарафанное радио" работает. Слушатели и выпускники МВА рассказывают своим коллегам, друзьям и знакомым о высоких стандартах и практической пользе обучения в ИБДА РАНХиГС. Отсюда и популярность», - отметил выпускник ИБДА РАНХиГС Глеб Панфилов.

Портал «МВА в Москве и России» проводит ежемесячное исследование популярности бизнес-школ, изучая интерес пользователей к информации о ведущих вузах, обучающих по программам MBA, размещенной на сайте. Индекс измеряется на основе учета ряда показателей, среди которых уникальные просмотры страниц бизнес-школ, новостей и анонсов, количество переходов на сайты вузов и их другие ресурсы.

Портал «МВА в Москве и России», созданный Российской Лигой MBA с целью содействия повышению общественного статуса выпускников МBА, улучшению качества бизнес-образования, является крупнейшим российским источником информации о бизнес-образовании. Он посвящен развитию программ МВА в нашей стране, а также тому, как правильно выбрать программу MBA и бизнес-школу.

Источник: ИБДА РАНХиГС

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования