Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


23.09.2017

Новые технологии обучения в программах MBA ИБДА РАНХиГС

Смотрите видео дня открытых дверей программ МВА и профпереподготовки ИБДА РАНХиГСв новом формате 360 градусов по ссылке.

12 сентября 2017 года в ИБДА РАНХиГС прошел день открытых дверей программ MBA и профпереподготовки. 

На мероприятии выступили декан факультета «Стратегического управления» Александр Чеканский, директор программы MBA Вероника Коцоева, выпускник программы MBA Андрей Дюрягин - старший управляющий УК РегионФинансРесурс.  

Это первое мероприятие в ИБДА, которое было отснято с  помощью особой технологии съемки - в формате 360 градусов, при которой любой человек может рассмотреть ролик с разных ракурсов и максимально погрузиться в виртуальное пространство. Есть возможность посмотреть не только центральную трибуну с выступающими, но действия или обстановку вокруг.

Видео, записанное в режиме 360 градусов, создает эффект присутствия, что позволяет окунуться в атмосферу мероприятия, как будто Вы сидите в аудитории. Для получения обзора в нужную Вам сторону двигайте на десктопе мышку по экрану, на мобильных устройствах - поворачивайте смартфон. Просматривать панорамные ролики можно через любой браузер, кроме Internet Explorer.


Данная технология видеосъемки используется в ИБДА для обучения на программе MBA в формате blended (очно-дистанционный формат): часть курсов программы MBA записаны в режиме 360 градусов. Все слушатели программы blended MBA получают очки виртуальной реальности и смогут окунуться в «параллельную реальность» сразу на любом из дистанционных модулей.

Дистанционная часть программы Blended MBA требует большой самостоятельной работы. По каждой дисциплине нужно не только изучить дистанционный курс, но и обязательно почитать учебник, чтобы выполнить несколько письменных домашних заданий, решить экзаменационный кейс или пройти итоговое тестирование.

Все учебные курсы программы обеспечены не только полным комплектом методических материалов, но доступом к необходимым учебникам из любой точки мира, в которой есть интернет (ресурсы электронной библиотеки).

Справка

В ИБДА РАНХиГС открыт новый формат  программы МВА - Blended MBA - это очно-дистанционный формат - онлайн обучение с эффектом присутствия в аудитории. 

Режим обучения: 3 очных модуля по 7-14 дней (c 9.00 до 18.50), остальное - в дистанционном формате

Продолжительность обучения: 21 месяц

Начало обучения: 12.11.2017

Прием документов: до 20.10.17.

Программа MBA в ИБДА - это систематизация опыта, новые знания, яркие полезные идеи, мощный импульс и расширение возможностей для карьеры, бизнеса и роста личной эффективности.

Добро пожаловать в ИБДА РАНХиГС! Мы ждем Вас!

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования