Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


01.06.2019

Индекс популярности бизнес-школ на 1 июня 2019

Май всегда проходит очень быстро, не успеваешь оглянуться - уже июнь. У бизнес-школ июнь - это, прежде всего, время защит выпускных работ на МВА. Но наборы никто не отменял, и если несколько лет назад после защит и вручения дипломов МВА можно было перевести дух и начать думать о летнем отпуске, то нынешняя реальность не дает расслабляться.

Весь июнь и до двадцатых чисел июля интерес к обучению у потенциальных слушателей новых программ МВА не спадает. Этому способствует и ценовая политика бизнес-школ: именно в это время появляются предложения по скидкам.

Возвращаясь к Индексу популярности бизнес-школ в мае, из существенных стоит отметить лидера - Институт  бизнеса и делового администрирования РАНХиГС, который в этом месяце произвел фурор на отечественном рынке бизнес-образования, получив аккредитацию AACSB International.

Заметно продвижение вверх Института  делового администрирования и бизнеса ГУУ, добавившего в свой продуктовый портфель пятую специализациям МВА и новую программу MPA.

Бизнес-школа EMAS вновь вошла в первую десятку, аналогичный рывок совершила Высшая школа бизнес-информатики ВШЭ, предлагающая массу интересных и востребованных программ в сфере информатики. Во втором дивизионе успеха добилась Высшая школа управления проектами ВШЭ - признанный лидер программ MBA по управлению проектами.

ИП за май 2019 г. СМОТРЕТЬ»

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования