Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


01.07.2019

Индекс популярности бизнес-школ на 1 июля 2019

Июнь у всех бизнес-школ ознаменовался существенным ростом, а у некоторых (Институт  бизнеса и делового администрирования РАНХиГС) - значительным. Можно связать это с вводом новой версии портала, а можно – и с несомненной активизацией информационной работы бизнес-школ, которые предлагали своим потенциальным потребителям действительно интересную информацию, акции и скидки.

Кроме ИБДА РАНХиГС в пятеркe лидеров (Высшая школа бизнеса ГУУ, МИРБИС, Институт делового администрирования и бизнеса ГУУ) вошла Высшая школа менеджмента СПбГУ, вытеснив Факультет международных программ РАНХиГС (Kingston).

На фоне общего «движения вверх» особенно заметно продвинулась Московская школа управления «Сколково» .

Июль, возможно, охладит накаленную атмосферу июня, но ненадолго. Уже двадцатые числа июля снова предоставят потенциальным слушателям бизнес-школ массу интересных предложений и встреч в ходе дней открытых дверей, презентаций и мастер-классов.

Среди тех, кто работает с пониманием меняющегося рынка, таких бизнес-школ достаточно. Тем, кто привык действовать по-старинке, останется лишь выживать. Ничего не поделаешь - эволюция отбирает сильных.

ИП за июнь 2019 г. СМОТРЕТЬ»

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования