Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


30.07.2014

Выпускникам международных программ MBA Kingston/РАНХиГС вручили дипломы в резиденции Посла Великобритании

В июле в Резиденции Посла Великобритании в Москве состоялось церемония вручения дипломов выпускникам международных программ Kingston/РАНХиГС MBA, Executive MBA и IHRM CIPD. Посол Тим Барроу лично принимал всех гостей вечера.

Декан Kingston Business School, Мэттью Хамфри вручил выпускникам престижные западные дипломы Kingston, UK и дипломы Президентской академии.

С приветствием к выпускникам обратился господин Мартин Харрис, министр и заместитель Главы Миссии Великобритании в Москве: «Обучение требует серьёзных усилий, но в свою очередь приносит огромный результат. Образование - это необходимая составляющая личного и карьерного роста».

С особой теплотой приняли выпускники и гости церемонии выступание первого Академик-директора Kingston Business School, почетного доктора РАНХиГС, Робин Мэттьюза: «Вы вышли на новую орбиту своей жизни, и теперь вы совершенно готовы к открытию новых горизонтов!»

Маргарита Перепелица, Декан МШСЭН, РАНХиГС: «К этому прекрасному празднику в одном из самых красивых особняков Москвы наши студенты шли два тяжелых года. И как сказал мне один из них, было ради чего. Отныне девиз его жизни: Sky is no limit....(нет ничего невозможного). И это потрясающее ощущение своих возможностей подарила нам программа»

Вице-президент Банка УРАЛСИБ, выпускница Kingston MBA Анжела Грачева, почетный гость церемонии отметила высокий уровень слушателей на программах, который позволяет преумножать знания и развивать уникальные подходы и бизнес-идеи. Анжела поздравила всех с началом нового этапа в жизни и завершила выступление словами Элеоноры Рузвельт: «The future belongs to us and the beauty of our dreams».


Слова благодарности выразили представители всех программ. Константин Буланов, MBA (Компания 3M) и Сергей Федяев, Executive MBA (Национальный Депозитарий) отметили гостеприимство посла Великобритании и высокий профессионализм преподавателей и администрации программ. Особую благодарность они выразили Академии и лично ректору Мау В.А. за прекрасные условия обучения в новом здании на Пречистенке.

Олена Билгет, IHRM (Efes Rus) выразила ощущение огромного потенциала для развития и новых достижений. «Все выпускники - это уникальны личности, которые привнесли в процесс обучения множество прекрасных моментов и креатива».

Проведение церемонии вручения дипломов в резиденции Посла Великобритании по приглашению посла стало традицией для программ Kingston в Москве. Это знаковый момент и прекрасное событие для выпускников . Очень важно о особенно ценно для выпускников, что посол Великобритании лично участвует в церемонии каждый год.
 


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования