Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


23.09.2014

Дипломы МВА Школы бизнеса Открытого университета вручат в посольстве Великобритании

В Посольстве Великобритании 24 октября 2014 года состоится торжественное вручение Дипломов МВА Школы бизнеса Открытого университета 25 российским топ-менеджерам.

Выпускники программы MBA The Open University Business School получат дипломы из рук Марка Фентона О'Криви, заместителя декана Школы бизнеса Открытого университета Великобритании. Этот факультет является крупнейшей школой бизнеса в Европе - качеством своих программ она поддерживает имидж британского образования, а благодаря широкой сети учебных центров вносит значительный вклад в казну английского государства.

Сотрудничество Открытого Университета и ЛИНК развивается на протяжении двух десятков лет. В частности, они выступили организаторами  Альянса, в который вошли еще несколько десятков российских вузов, которые уже предоставляют возможность своим студентам получать параллельно с первым российским образованием второе британское - Бакалавр бизнес-администрирования. В этот день в Посольстве будут также вручены дипломы выпускникам и этой программы, реализующейся в рамках Альянса (Global Bachelor Business Alliance).

Вручению дипломов будет предшествовать пресс-конференция, на которой представители СМИ могут пообщаться с профессором Марком Фентоном О'Криви и Почетным доктором Открытого университета, ректором МИМ ЛИНК, профессором Щенниковым С.А., и получить ответы на интересующие вопросы относительно бизнес-образования: рейтинги, аккредитации, специфика студентов, современные мировые  тенденции и перспективы развития  дополнительного профессионального образования.

***

Международный институт менеджмента ЛИНК
Эксклюзивный партнер Открытого Университета на территории России в течение 20 лет. Организовал 75 учебных центров в России, Белоруссии, Украине, Балтии, в которых преподают по программам Открытого университета Великобритании. Сегодня более 80 000 менеджеров прошли обучение на курсах ОУ, 500 из которых – выпускники программы MBA The Open University Business School.

Школа Бизнеса Открытого университета Великобритании
Один из 10 факультетов Открытого университета Великобритании. Крупнейшая школа бизнеса в Европе.  Обучает слушателей в 107 странах мира. Идеолог дистанционной технологии, которая позволяет распространять образование по всему миру без ущерба его качеству. Входит в менее, чем 1% элитных школ мира, которые имеют тройную аккредитацию (т.н. “triple krown”): AACSB – Американской ассоциации университетских школ бизнеса, EFMD – Европейского фонда развития менеджмента, АМВА – Ассоциации МВА.

Программа МВА OUBS

В России программа стартовала в 1997 году на базе Международного института менеджмента ЛИНК. Обучение ведется тьюторами Открытого Университета на английском языке. Очные встречи проходят ежемесячно в Москве. Между встречами студенты работают в виртуальных группах и с учебным материалом ОУ. Воскресные и выездные школы, как правило, проводятся в Западной Европе. Программа уникальна тем, что дает возможность получить в России международную степень МВА бизнес-школы с «тройной короной».

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования