Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


13.03.2015

Открытие новой программы МВА Добывающих отраслей

10 марта 2015 г. в Высшей школе МВА Казанского федерального университета состоялась торжественная церемония открытия программы МВА Добывающих отраслей ОАО «Татнефть». Программа создавалась совместно с ОАО «Татнефть» и включает помимо основ менеджмента рассмотрение особенностей нефтегазовой отрасли.

Слушатели первой группы (20 чел.) представляют добывающие и сервисные предприятия ОАО «Татнефть», каждый из них успешно прошел все этапы отбора для обучения на программе. Работа данной команды будет способствовать осуществлению успешных преобразований в организации, открытию новых возможностей по улучшению деятельности компании.

Партнер по реализации данной программы - Санкт-Петербургский международный институт менеджмента (ИМИСП).

Обучение по программе будет вестись в очно-заочной форме по 14 учебным модулям, в том числе по 12 из них - непосредственно в школе MBA, по одному - в ИМИСП и на нефтедобывающем предприятии. По итогам обучения слушателям выдадут два диплома о присвоении степени MBA - Казанского федерального университета и ИМИСП.

На церемонии присутствовали: проректор по научной деятельности КФУ, директор Института геологии и нефтегазовых технологий КФУ, Д.К.Нургалиев, директор Высшей школы МВА А.Р. Ахметшина, начальник отдела кадров ОАО «Татнефть» Р.Р. Хамадьяров, ректор ИМИСП С.К.Мордовин и директор программ ИМИСП Е.Н.Бондаревская.


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования