Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


06.08.2015

В Новосибирской области пройдет образовательный проект для предпринимателей MBA-область

С 3 сентября стартует образовательная программа для начинающих предпринимателей MBA-область в рамках проекта «Ты-предприниматель» при поддержки ГБУ НСО «Агентства поддержки молодежных инициатив» и управления молодежной политики министерства региональной политики Новосибирской области.

Мероприятие пройдет в 6 районах Новосибирской области: г. Куйбышеве, г. Татарске, г. Купино, г. Искитиме, г. Коченево, г. Болотное. В программу проекта будет включены образовательные вебинары и мастер-классы с бизнес-тренерами и действующими предпринимателями. Образовательная программа пройдет по следующим направлениям: маркетинг, налогообложение, бизнес-планирование и др..

Финальный краш-тест, где участники будут защищать свои бизнес-проекты, состоится в рамках Форума молодежи 29-30 сентября на тематической площадки «Ты-предприниматель» в ДСОЛКД "Юбилейный". Трое победителей от каждой из 6 территорий получат личные консультации с бизнес-тренерами и экспертами.

Целью всех мероприятий Программы является содействие открытию и ведению успешного бизнеса молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, путем популяризация предпринимательства как эффективной жизненной стратегии и реализации системы поддержки начинающих предпринимателей.

Программа реализуется с 2010 года управлением молодежной политики министерства региональной политики Новосибирской области. Программа реализуется на территории РФ при поддержки Министерства экономического развития РФ.



 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования