Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


27.08.2014

МВА во Владивостоке - набор объявлен

Бизнес-школа ВГУЭС во Владивостоке объявляет новый набор на программу МВА. Мастер делового администрирования - единственная признанная в мире квалификация профессионалов в управлении бизнесом, своего рода "пропуск" в среду современного бизнес-сообщества. Выпускникам со степенью МВА гарантирован карьерный взлет, рост доходов и повышение стоимости на рынке труда. Представители бизнес-школы ВГУЭС, реализующей программы бизнес-образования во Владивостоке, ответили на наиболее часто задаваемые вопросы, касающиеся МBA.

- Расскажите, для кого предназначена программа "Мастер делового администрирования"?

- Обучение по программе MBA нужно любому предпринимателю или руководителю, который дорос до понимания того, что "интуитивный менеджмент" уже не работает, и столкнулся с проблемами, которые невозможно решить, опираясь на старые знания и навыки. Когда человек осознает, что ему нужно учиться управлению как науке, системе знаний, он поступает на программу MBA.

Образование MBA недешевое, но, как показывает практика, затраты на обучение быстро окупаются.
Статистика российского рынка труда показывает, что менеджер, получивший степень MBA, за два года удваивает свои доходы, увеличивает прибыль и эффективность работы компании и повышает свою карьерную позицию.

Сейчас на рынке труда появилось много вакансий, где в требованиях к соискателям работодатели пишут: "наличие степени MBA обязательно или желательно". Многие наши выпускники открывают собственный бизнес.

MBA-обучение наиболее эффективно для предпринимателей - тех, кто уже чего-то достиг, но на этом пути успел совершить ошибки, столкнулся с проблемами и не может двигаться дальше, становясь тормозом собственного бизнеса. Предприниматель приходит на программу MBA, где получает не только необходимые теоретические знания, но и консультации ведущих специалистов-практиков, он погружается в особую профессиональную среду, где есть возможность вместе с коллегами искать пути решения своих проблем, делиться опытом и учиться у других. Читать полностью >>

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования