Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


07.10.2014

Наставниками пиарщиков станут лучшие специалисты

Школа бизнеса и международных компетенций МГИМО продолжает набор на программу МВА «Связи с общественностью: стратегическое управление коммуникациями». В этом году в ней появятся дополнительные преимущества для слушателей
     

Практика  обучения на  программе МВА для пиарщиков в МГИМО   доказывает, что здесь учатся  в основном топ-менеджеры, ориентированные  на получение новейших знаний и  навыков , которые сразу можно применить на практике. Диплом МВА они рассматривают как окупаемую инвестицию.

Школа бизнеса МГИМО всегда стремилась соответствовать этим ожиданиям, однако в этом году решено сделать главный акцент на прикладном характере обучения. По мнению научного руководителя программы МВА «Связи с общественностью: стратегическое управление коммуникациями»  Людмилы Сальниковой, PR-технологии находятся между наукой и искусством, поэтому  совершенствоваться в этой профессии можно только путем личного общения с признанными мастерами.

« В новой программе мы выстроили целую систему  индивидуальной практической работы, - отмечает  Людмила Сальникова. -  Мастер-классы и практические занятия у нас будут вести  самые известные и титулованные  практики  и бизнес- консультанты, они же  возьмут шефство над слушателями при написании ими дипломных  работ. Основная задача  наставников - помочь каждому слушателю  организовать успешное  внедрение  основных положений  диплома  в  своей компании».

Можно утверждать, что  у  прошедших обучение на программе МВА руководителей  PR-подразделений  появилась уникальная возможность выстроить  работу на вверенном им участке наиболее грамотно и эффективно, с учетом новейших достижений в сфере коммуникаций.

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования