Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


15.03.2017

МИРБИС обеспечит прикладной характер своим программам

14 марта между Московской международной высшей школой бизнеса «МИРБИС» и Московским отделением «ОПОРА РОССИИ» было подписано соглашение о сотрудничестве с целью объединить усилия для совместных действий в образовательной сфере.

МИРБИС создаст отдельное направление PBA, образовательные программы которого будут направлены на развитие практических бизнес-навыков.

«Бизнес-образование не должно быть оторвано от реальной экономики, оно должно иметь не только теоретический, но и прикладной характер, а экспертами по качеству образовательного продукта должны стать сами бизнесмены, будущие работодатели. Сотрудничество с "ОПОРОЙ РОССИИ", объединяющей представителей бизнеса, обеспечит обратную связь с постоянно меняющейся реальностью международной и отечественной бизнес-среды», - сообщил председатель МИРБИС Джомарт Алиев. «Бизнес-образование должно стать инструментом поддержки предпринимательства и решить проблему вовлеченности населения в бизнес», - подчеркнул он и добавил, что для бизнеса России инвестировать в образование, значит, закладывать крепкий фундамент будущего.

Реализация соглашения также предусматривает организацию совместных аналитических исследований, выработку экспертных рекомендаций по улучшению образовательного климата для предпринимательского сообщества, а также проведение совместных мероприятий: обучающих семинаров на актуальные для бизнеса темы, тренинги, курсы повышения квалификации и др.


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования