Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


09.09.2014

MBA: НАЗНАЧЕНИЯ И ОТСТАВКИ

  • Андрей Ланг утвержден генеральным директором компании «Перспектива» (ТМ InterZet).

InterZet под новым руководством продолжит курс на повышение операционной эффективности и рыночной стоимости компании.

Андрей Ланг родился в 1970 г. в г. Омск. В 1993 г. окончил СПб Институт точной механики и оптики по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети», в 2002 г. - Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов по специальности «Управление персоналом». В 2005 г. получил квалификацию «Мастер делового администрирования» (MBA) на факультете менеджмента в Санкт-Петербургском государственном университете.

 

  • Максим Пустовой назначен заместителем председателя правления ОТП банка. В новой должности М.Пустовой продолжит деятельность по разработке и внедрению высокотехнологичных проектов для реализации ключевых бизнес-задач в рамках стратегии развития банка.

Руководил практикой ИТ аутсорсинга и разработки ПО в российском представительстве международной консалтинговой компании Accenture Russia,  занимал должности  руководителя центра разработки для Дойче банка в компании Люксофт (часть группы IBS), руководителя российского представительства в Texuna Technologies UK, работал вице-президентом, директором в дивизионе информационных технологий Банка ВТБ.
М.Пустовой  родился в 1976 году в Одессе. В 2001 году окончил Московский государственный университет им. Ломоносова, физический факультет, в 2003 году - Московский инженерно-физический институт (МИФИ), факультет кибернетики. В 2003 году получил степень MBA по программе в области информационных технологий Государственного Университета Управления.      


  • Онофрийчук Михаил Иванович назначен генеральным директором ЗАО «Рус­агротранс».

С 1996 года Михаил Онофрийчук работал на руководящих должностях в таких крупных российских компаниях, как ПФГ «Росвагонмаш», Группа «Ист-Лайн», «Трансмашхолдинг», «ТМХ-Сервис», и имеет большой опыт международного сотрудничества с крупными зарубежными компаниями. 
Михаил Иванович Онофрийчук родился в 1972 году. 
В 1995 году закончил Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана по специальности «Роботы и робототехнические системы», параллельно изучая вопросы управления проектами, инновациями и инвестициями в машиностроении. 
В 2009-2011 - проходил обучение в Open University Business School по программе MBA.


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования