Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


23.06.2022

Новая программа ВШМ СПбГУ и Skillbox «MBA - Лидеры изменений»

МВА «Лидеры изменений» - программа развития профессиональных компетенций и лидерских качеств для собственников бизнеса, топ-менеджеров компаний и руководителей среднего звена. MBA "Лидеры изменений" - это современное бизнес-образование международного уровня для руководителей, которые ценят свое время.

Фокус программы - на внедрение изменений и управление в условиях неопределённости. Классическая MBA программа усилена сквозными курсами "Цифровизация бизнеса", "Лидерство и личное развитие", "Бизнес-мышление".

Обучение будет проходить в смешанном формате: онлайн и офлайн. 50% времени займут интерактивные онлайн-занятия, 20% - офлайн-учеба на кампусе ВШМ СПбГУ. 30% времени вы будете учиться самостоятельно: смотреть видеолекции, выполнять задания и разрабатывать бизнес-проекты.


ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОГРАММЫ

  • Современный формат

ВШМ СПбГУ и Skillbox разработали программу, которая сочетает принципы университетского образования и новые технологии обучения. Вы получите глубокие знания в актуальной, интерактивной форме.

  • Сочетание самых важных системных навыков

Вы научитесь анализировать тренды в экономике и бизнесе. Разовьёте навык комплексного взгляда и обретёте понимание основных законов и принципов менеджмента, а также разберётесь, почему сильный бизнес-практик должен знать основы теории управления.

  • Доступ к лекциями ведущих профессоров

Каждому студенту на весь период обучения на программе будет открыт доступ к онлайн-библиотеке с лекциями ведущих профессоров мировых бизнес-школ: Даниэль Канеман, Нассим Талеб, Маршалл Голдсмит и других. Изучайте самые актуальные лекции и применяйте полученные знание на практике.


РЕЗУЛЬТАТ ОБУЧЕНИЯ

1. Решите реальные бизнес-задачи

Вы поймёте, как личность руководителя влияет на успех компании. Научитесь управлять своим эмоциональным состоянием, мотивировать команду, эффективно коммуницировать с партнёрами. Станете достойным лидером для своих сотрудников.

2. Раскроете лидерский потенциал

Вы познакомитесь с успешными и амбициозными управленцами и бизнесменами. Найдёте единомышленников, готовых поддержать вас и ваш проект, и, возможно, потенциальных инвесторов и партнёров.

3. Вступите в сообщество интеллектуалов GSOM Family

Вы разработаете индивидуальную траекторию развития вместе с карьерными консультантами. Обсудите с бизнес-коучем свои цели и составите план по их достижению.

Узнать больше о программе


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования