Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


23.03.2018

Омских «Лидеров России» заманивают в бизнес-школу Сколково

Финалисты конкурса управленцев «Лидеры России» из Омска рассказали, на что потратят свои образовательные гранты в размере 1 млн рублей каждый. Такая сумма полагается каждому из 300 прошедших последний тур отбора участников.

По словам победителя конкурса, директора компании MOST Consulting Евгения Лупиноса, определиться с выбором необходимо в течение года.

«Мы сильно не торопимся. Некоторые учебные заведения еще не сформулировали предложения. Например, Сколково готовит индивидуальные предложения для нас, финалистов конкурса, к 1 апреля, - рассказал он. - Учебные заведения понимают, что есть 300 человек и 300 млн рублей, которые можно достаточно быстро и успешно освоить».

Начальник управления корпоративных информационных систем ООО «ИТСК» Андрей Власкин точно знает, что хочет получить степень MBA, и сейчас выбирает, в каком именно вузе.

Заместитель мэра Омска, директор департамента имущественных отношений Денис Денежкин поглядывает на Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президента РФ. «У нее есть очень интересные программы», - отметил он, подчеркнув, что окончательный выбор будет зависеть и от продолжительности обучения. - Смотрим программы суперинтенсивные. Какой работодатель согласится надолго отпускать сотрудника?»

Новый Омск

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования