Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


25.12.2019

Первый выпуск международной программы ЕМВА в Магнитогорске

Первый выпуск слушателей международной программы EMBA "General Management" состоялся в Институте дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга "Горизонт" Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова (МГТУ).

"Первыми выпускниками постдипломной подготовки по программе международного бизнес-менеджмента стали руководители разных уровней управления организаций УК ФАЭТОН, ПАО Магнитогорский металлургический комбинат", Механоремонтный комплекс, КОМПАС ПЛЮС, Уральский нефтяной терминал, МАГХОЛОД, РСУ, МГТУ им. Г.И. Носова и других", - говорится в сообщении пресс-службы университета.

На защите они представили свои проекты повышения экономической эффективности предприятия за счет нестандартных управленческих решений, программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности, методику оценки производственных рисков сталеплавильного передела и пдругие.

"Их внедрение в практику призвано улучшить функционирование различных звеньев организации как в МГТУ, так и на других производственных и предпринимательских площадках города", - отмечается в сообщении. Все участники программы получат два диплома - "Executive MBA" Высшего института коммерции Парижа и диплома МГТУ им. Г.И. Носова.

В настоящее время начался набор нового курса обучения по программе международного бизнес-менеджмента.

Российско-французский образовательный проект МГТУ и Высшего института коммерции Парижа (ISC Paris) по подготовке специалистов в области управления предприятиями "EMBA General Management" ("Генеральный менеджмент") стартовал в сентябре 2018 года.

Источник


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования