Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


07.09.2021

Программа МВА «Управление проектами» ИГСУ РАНХиГС прошла аккредитацию «СОВНЕТ»

Программа МВА «Управление проектами» Института государственной службы и управления РАНХиГС прошла добровольную аккредитацию Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ» на соответствие «Требованиям IPMA к компетентности профессионалов в управлении проектами, программами и портфелями» 4-ой версии (ICB 4.0).

Аккредитация подтверждает соответствие программы международным и национальным требованиям, предъявляемым к знаниям и навыкам специалистов по управлению проектами; позволяет использовать бренд и маркетинговые возможности СОВНЕТ для продвижения образовательных услуг в области управления проектами.

Обучение по аккредитованной программе подтверждает актуальность знаний и навыков в сфере управления проектами, принятых в мировой практике; дает возможность получения сертификата СОВНЕТ «Начальный уровень профессиональных знаний по управлению проектами» при условии успешного прохождения экзамена, а также получение скидки при прохождении сертификации по модели IPMA-СОВНЕТ.

Программа МВА «Управление проектами» ИГСУ РАНХиГС - единственная в России программа по управлению проектами уровня МВА, аккредитованная тремя ассоциациями: НАСДОБР, АМВА, СОВНЕТ. Подробнее»

СТАРТ ПРОГРАММЫ:

ВЕЧЕРНЯЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ  - 9 октября 2021

МОДУЛЬНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - 22 ноября 2021



 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования