Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


24.09.2019

Школа IT-менеджмента отмечает рекордный спрос на модульный формат программы MBA CIO

«Такой приток слушателей в модульные группы последний раз мы наблюдали десять лет назад» - говорит директор Школы IT-менеджмента РАНХиГС Александр Соколов.

Двухлетняя программа MBA CIO ( бизнес образование для ИТ-руководителей )  действует уже 15 лет и имеет два формата. Один - вечернее обучение, по вечерам в рабочие дни и полностью  весь день в субботу.  Такой вариант подходит только тем, кто живет в Москве. Для слушателей из регионов есть модульный формат:  в течение учебного года приезжать в столицу несколько раз на неделю-две. Школа помогает с жильем, слушатели занимаются целыми днями. Такой формат используют и граждане других стран. Именно о росте спроса на эту форму обучения и идет речь.

До старта занятий программы  MBA CIO модульного формата еще больше месяца, а место в эту группу осталось только одно, поясняет директор Школы IT-менеджмента. - "Мы связываем рост спроса с возросшим интересом региональных компаний и государственных учреждений к автоматизации своей деятельности, применении информационных технологий в бизнесе и госуправлении. Ресурсов не становится больше, а число и сложность задач постоянно растут. Многие организации серьезно анализируют возможности цифровой трансформации и приходят к мысли, что системный подход и стратегическое мышление необходимы для нормального развития. Мы обучаем именно этому" - отмечает Александр Соколов.

Курс MBA CIO за годы его существования закончили более полутора тысяч специалистов.


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования