Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


28.01.2020

ВШБ ГУУ рекомендует: используйте свой счастливый шанс!!!

Вы спросите - какой? Скоро наступит день, который будет в силах изменить вашу жизнь. Каждый человек получит шанс добиться успехов в карьере, личной жизни и финансовой сфере. День этот - воскресенье, 2 февраля. Вы только взгляните на дату - 02.02.2020. Или 02022020. Красивая, идеально упорядоченная зеркальная цифра - и в этом её особенность. Такие редкие необычные даты открывают двери прямо к успеху и удаче, дарят силу и уверенность в себе. Синхронное чередование цифр 0 и 2 будет просто программировать вас на исполнение задуманного.

Но дело не только в порядке, но и содержании. Цифра «2» в нумерологии - своеобразная точка равновесия, ось симметрии, обеспечивающая гармонизацию и равновесие нашего бытия. Достигаемое равновесие позволяет реализоваться в разных сферах: профессиональной деятельности, взаимоотношениях с окружающими и даже любви. «Двойка» имеет созидательную энергетику и позволит вам сконцентрироваться на ключевых моментах в процессе достижения поставленной цели. В сумме четыре двойки дают цифру 8 - символ бесконечности и денег. То есть в этот день энергия возможностей вашей профессиональной сферы и сферы финансов находится на высоте.

Для исполнения желаний необходимо произвести какие-то действия (своеобразный ритуал) в отношении ваших желаний - например, для финансового успеха советуют открыть банковский вклад. Если хотите, чтобы волшебная дата вам помогла - надо продемонстрировать свою волю к исполнению задуманного.

Мы тоже можем дать действенный совет - наш ритуал сработает и для финансовой, и для профессиональной сферы. Что мы рекомендуем? Зарегистрироваться на программу МВА ВШБ ГУУ - это прекрасная демонстрация воли к профессиональному и финансовому успеху.

Лучшее время для регистрации второго февраля - 02.02, или 20.20, или 22.22. Попробуйте - и все пойдет, как по маслу!

Просим отнестись к нашим рекомендациям с юмором. Улыбается

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования