Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


18.02.2022

Школа управления СКОЛКОВО впервые вошла в топ-200 лучших работодателей России

Школа управления СКОЛКОВО впервые вошла в топ-200 лучших работодателей России по версии HeadHunter и заняла сразу 18-е место в категории «Средние компании» (от 250 до 1000 человек)!

Компании-участники рейтинга оценивались по трем ключевым показателям:
1. Оценка эффективности деятельности HR-подразделения
2. Внутренняя оценка - мнение сотрудников компаний
3. Внешняя оценка - мнение соискателей, ищущих работу

В категории рейтинга «Самые популярные у соискателей» Школа попала сразу в топ-50 ведущих организаций/ Для этой категории исследователи оценивали наиболее узнаваемые и привлекательные для внешней аудитории компании.
Успешный дебют в ежегодном рейтинге HH показал, что Школа обеспечивает комфортные условия для работы и роста всех сотрудников в целом и каждого в частности.

«Дебют Школы СКОЛКОВО в этом рейтинге показывает, что мы эффективно развиваем потенциал нашей команды, обеспечиваем комфортные условия для работы и роста всех сотрудников в целом и каждого в частности. При этом Школа создает и развивает сообщество людей, увлеченных передовым бизнес-образованием. Мы рады, что заняли сразу 18-ю строчку в рейтинге лучших, а также попали в топ-50 самых популярных среди соискателей компаний, но это не предел - будем стремиться улучшать позиции Школы управления СКОЛКОВО», - сказал директор по развитию человеческого капитала СКОЛКОВО Сергей Спасов.

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования