Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


26.03.2018

МШУ "Сколково" запускает международную программу Executive MBA двух дипломов

Московская школа управления "Сколково" объявила о запуске в ноябре этого года программы Executive MBA  совместно с Hong Kong University of Science and Technology (HKUST) Business School.

Программа под названием Executive MBA for Eurasia, ориентирована прежде всего на азиатские рынки, хотя сотрудничество с гонконгской бизнес-школой, занимающей первое место в рейтинге Financial Times среди программ Executive MBA, говорит, скорее, уже о глобальных рынках.

Программа продолжительностью 17 месяцев состоит из 15 учебных модулей, которые слушатели будут осваивать в России (8 модулей), и недельных  модулях в Китае, США, Швейцарии, Израиле, Казахстане и Армении на базе ведущих бизнес-школ. Предполагается, что программа, помимо россиян, заинтересует и зарубежных слушателей с опытом работы не менее 8 лет. Стоимость программы Executive MBA for Eurasia составляет $130 000.

Программа EMBA является программой двух дипломов: на выходе выпускники программы получат диплом МВА МШУ "Сколково" и HKUST BS.

Начало сотрудничества с бизнес-школой всемирно известного университета HKUST, имеющей две из трех самых престижных мировых аккредитаций (AACSB International и EQUIS) - значительный успех МШУ "Сколково", которая несмотря на  более, чем десятилетний опыт работы на рынке бизнес-образования и широкую известность в России, все еще не имеет значимых международных аккредитации своих программ.

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования