Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


14.11.2014

Стокгольмская школа экономики в России провела модуль для выпускников "Мистика лидерства"

6-7 ноября 2014 г. Стокгольмская Школа Экономики в России провела модуль для выпускников в Париже.

В течение двух дней гуру теории управления персоналом и развития лидерских качеств проводили свои авторские тренинги только для выпускников Стокгольмской школы экономики в России.
Манфред Кетс де Врис, всемирно известный профессор в области лидерства и управления персоналом, рассказал участниках о том, как вдохновлять и вести за собой своих последователей.

Парадигма лидерства XXI века уходит от авторитаризма, командования и контроля к взаимодействию, обучению и инновациям. Профессор Манфред перечислил факторы, мешающие эффективному управлению:

  • нежелание реализовывать свою власть
  • нарушение субординации с подчиненными, переход на фамильярности
  • микроменеджмент


Елена Сидоренко, приглашенный преподаватель Стокгольмской школы экономики в России, провела мастер-класс «Коучинг и недирективные методы».

«Как тренер-психолог, своей главной задачей я считаю практический результат. Важно, что участники программы ушли с чувством, что они приобрели что-то такое, с чем можно работать сразу после окончания тренинга, сегодня, сейчас, на своих рабочих местах" - комментирует Елена Сидоренко.
В модуле Стокгольмской Школы Экономики в России приняли участие 21 человек. Помимо обучения у гуру бизнеса, они также получили возможность пообщаться, насладиться атмосферой alma mater и наладить ценные деловые связи.

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования