Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


17.11.2019

Стартовал новый проект «Мастера гостеприимства»

Стартовал новый проект АНО «Россия - страна возможностей» и Общенационального союза индустрии гостеприимства «Мастера гостеприимства». Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по туризму Московской области.

К участию в конкурсе приглашаются состоявшиеся профессионалы и студенты профильных отделений вузов. Победителями станут 50 конкурсантов. Среди призов - участие в программе наставничества с лидерами индустрии и представителями органов государственной власти.

Чтобы стать участником, надо пройти регистрацию, записать видеоролик с приглашением в любимый регион России. В январе и феврале 2020 г. пройдут онлайн-тестирования на эрудицию и профессиональные знания, в феврале - апреле полуфиналисты будут решать интересные кейсы и общаться друг с другом, с наставниками в регионах, а в апреле выберут лучших.

В числе наставников - основатель премии World Travel Awards (учреждена компанией World Media Group, UK) Грэм Кук, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев, ресторатор Александр Раппопорт, руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова и другие.

25 победителей получат сертификат на одну из образовательных программ MBA в Сколково.

Все финалисты смогут пройти стажировки в ведущих компаниях отрасли, среди которых Федеральная пассажирская компания, «Роза Хутор», «Алтай Резорт», «Красная Поляна», «Редиссон Флотилия», «ТуТу.Ру», Парк культуры в Москве и другие.

Заявки принимаются до 20 декабря на сайте мастерагостеприимства.рф.

по материалаи СМИ

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования