Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


24.04.2022

Стартовала программа MBA Академии управления ДВФУ

Программа Master of Business Administration (MBA) стартовала в Академии управления Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). Слушателями первого набора стали 30 человек: менеджеры среднего и высшего звена, руководители малого и среднего бизнеса, предприниматели Дальнего Востока. С началом обучения их поздравил исполняющий обязанности ректора ДВФУ Борис Коробец.

«Новая программа MBA Академии управления ДВФУ отвечает запросам изменения рынка в современных условиях, диверсификации экономики, импортозамещения. Руководители разных бизнесов из разных сфер, встречаясь на одной площадке и работая вместе, создают пространство новых знаний и опыта, а иногда и новых идей для совместного бизнеса», - отметил Борис Коробец.

В торжественной части открытия программы приняли участие директор Школы экономики и менеджмента (ШЭМ) Елена Гаффорова, руководитель Академии управления ШЭМ ДВФУ Михаил Кривопал, заместитель управляющего Приморским отделением «Сбербанка» Александр Стоянов, председатель Совета директоров группы компаний «Славда» Павел Серебряков, директор Дальневосточного филиала Корпоративного университета РЖД Денис Кузнечихин, торговый представитель Российской Федерации в Малайзии Никита Пономаренко и выпускник программы Executive MBA первого набора, предприниматель Иван Молчанов.

Как сообщили в Академии управления, новая программа бизнес-образования создана для профессионалов, желающих сделать успешную карьеру или развить собственное дело.

«На программу MBA из сотни заявок мы отобрали только самых сильных слушателей, которые готовы развиваться, стать лучшими управленцами и развивать бизнес на Дальнем Востоке. Спрос на качественное образование в регионе растет с каждым годом. Во время кризиса особенно важно повышать компетенции и заводить новые полезные знакомства. Все это слушатели получат во время обучения на новой программе», - рассказал руководитель Академии управления ШЭМ ДВФУ Михаил Кривопал.

Отличительная особенность программы - возможность выбора индивидуальной траектории развития. Слушатели приобретут управленческие компетенции в области операционного, функционального, проектного менеджмента в балансе с личностным развитием. Это особенно важно для эффективной работы в условиях изменяющейся среды.

Программа включает десять фундаментальных модулей по темам управления бизнесом, за которыми последуют пять модулей на выбор для максимального погружения в интересующие отрасли. Еще одна ценность - фокус на практику.

Вместе с прикладными знаниями выпускники получат возможность стать частью закрытого alumni-сообщества Академии управления ДВФУ. Всем слушателям вручат дипломы, подтверждающие присвоение степени МВА, а также дипломы ДВФУ о профессиональной переподготовке.

Академия управления ШЭМ ДВФУ пятый год готовит топ-менеджеров, способных быстро и гибко ориентироваться даже в кризисный период для страны. За это время выпускники образовательных программ успешно запустили более 100 новых бизнесов в Дальневосточном федеральном округе.


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования