Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


23.09.2014

MBA: НАЗНАЧЕНИЯ И ОТСТАВКИ

  • Михайлов Юрий Анатольевич стал советником председателя правления банка «Россия».
    Юрий Михайлов родился в 1960 году в г. Ленинграде. Окончил Ленинградский институт точной механики и оптики по специальности «Оптико-электронные приборы и системы» (1983 г.) и факультет переподготовки Санкт-Петербургского университета экономики и финансов по специальности «Финансы и кредит» (1996 г.).
    До 1994 года находился на действительной военной службе. С 1994 по 2002 гг. - заместитель управляющего ЗАО «Санкт-Петербургская валютная биржа». В 2002-2003 гг. занимал должность директора коммерческо-банковского департамента ОАО «Банк Менатеп Санкт-Петербург».
    В 2003 г. получил диплом EMBA Стокгольмской школы экономики.


  • Андрей Агеев назанчен региональным директором сети Western Union в России, которая насчитывает более 19 000 пунктов обслуживания.
    До вступления в новую должность Андрей Агеев занимал пост Вице-президента по продажам и маркетингу в системе денежных переводов и коммерческом банке ЮНИСТРИМ. До этого господин Агеев занимал должность Директора по маркетингу, а позже Директора по развитию бизнеса в компании Техносерв, российском системном интеграторе, где он отвечал за разработку маркетинговой стратегии и увеличение эффективности деятельности в сфере маркетинга. Ранее господин Агеев занимал позицию Вице-президента по маркетингу в компании ECTACO в США, специализирующейся на производстве карманных переводчиков и программного обеспечения, он руководил маркетинговой деятельностью и продажами компании в 11 странах.
    Андрей Агеев окончил Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, также имеет диплом магистра делового администрирования Стокгольмской школы экономики (Executive MBA) в области стратегического маркетинга. 

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования