Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


23.03.2019

Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба...!

Что имеет отношение к МВА? И что приобретают специалисты, пришедшие на программу?
Уже оскомина набита словами о карьерном продвижении и росте зарплаты, смене профессиональной деятельности и создании собственного бизнеса.
Есть ли что-то такое, чего не пишут в буклетах, но о чем иногда могут рассказать сотрудницы отделов маркетинга? Есть чудо, покруче обещаний о возможностях будущих «эм-би-эй-шников».

В группе МВА 47 Высшкй школы бизнеса ГУУ случилась свадьба! Двое прекрасных молодых людей нашли друг друга здесь, на программе МВА. Напряженные занятия и насыщенная учебная программа не только не помешали - напротив, они помогли им рассмотреть, оценить и полюбить друг друга.

А где же еще, как не на МВА? Ум, обаяние, работоспособность, упорство, творческое начало, чувство юмора...все это есть у наших слушателей.

Портал MBA.SU присоединяется к сердечным поздравлениям молодоженов  Екатерины Бан, и Ивана Карпенко с выдающимся событием в их жизни - созданием семьи. Пусть всегда будет с вами любовь, взаимная забота и тепло! Пусть счастье освещает вашу жизнь и одаривает радостью близких и друзей! Пусть благополучие сопровождает вас на жизненном пути! Будьте счастливы!

От себя добавим: свадьбы на МВА - совсем не редкое событие! Администраторы программ МВА в любой бизнес-школе могут рассказать о десятках похожих историй.

 


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования