Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


04.10.2018
Источник: БШ ВАВТ

Бизнес-школа ВАВТ: преподаватели, преподаватели и еще раз преподаватели!

Всероссийская академия внешней торговли-это уникальное учебное заведение. ВУЗ был создан в 1931 г. с целью подготовки торговых представителей СССР за рубежом, а также сотрудников международных организаций. В то время в Академию принимали только тех, у кого уже было высшее образование. По существу, ВАВТ - это первая бизнес-школа в нашей стране. Сегодня Академия является учебным заведением полного цикла: здесь получают образование и вчерашние школьники, и слушатели, имеющие большой опыт в предпринимательстве.

Именно для таких «студентов» предназначена программа «Мастер делового администрирования». Реализация этой программы началась в 1999 году, за прошедшие 20 лет Академия сделала многое для ее развития и совершенствования. Мы постоянно сталкиваемся с вопросом потенциальных слушателей программы: стоит ли идти учиться? Ведь это связано с серьезными инвестициями не только денежных средств, но и сил, и времени. Окупятся ли инвестиции? Вопрос не простой, но ответ можно дать определенный: да, стоит. Дело в том, что в международной экономике сверх быстро меняется ситуация.

Знания стремительно устаревают. Многим менеджерам не всегда хватает профессиональных навыков, чтобы эффективно действовать в новых, сложно прогнозируемых, высоко конкурентных условиях. В то же время компании, которыми руководят современные, образованные управленцы, добиваются больших успехов и захватывают новые рынки. Как правило, в таких компаниях осознают, что в период перемен, сложной экономической ситуации целесообразно инвестировать в интеллектуальный капитал, в образование и саморазвитие. Именно такие действия позволяют устоять в кризисный период и заработать тогда, когда конкуренты теряют время и деньги.

Почему стоит выбрать МВА ВАВТ?

1.Замечательная команда преподавателей и практиков.
Когда-то ректора Кембриджа попросили назвать 3 главных вопроса, которые его волнуют. Он ответил: преподаватели, преподаватели, преподаватели! В школе бизнеса ВАВТ сложился отличный коллектив преподавателей, в который входят профессора ВАВТ, а также других учебных заведений: В.А. Буренин, А.Н.Сазанович, Н.Г.Вилкова, Б.С.Бардин, Н.В.Виттенбек и др. Кроме того на программе работают успешные практики.

2.Удобный режим занятий: по субботам.

3.Высокий удельный вес практических занятий: кейсы, разработка проектов, деловые игры. В настоящее время готовится новый формат проведения занятий: лекции в режиме on-line, практические занятия - в аудитории.

4.Дружелюбная, комфортная атмосфера, коллегиальные отношения преподавателей и слушателей, что повышает качество образовательного процесса.

5.Развитая инфраструктура: прекрасно оснащенные аудитории, хорошая столовая, спортивный зал с бассейном.

6.Гуманный уровень цен (существенно ниже, чем у наших коллег-конкурентов) вследствие политики управления издержками.

7.Престижный диплом выпускника ВАВТ.

В заключении можно с уверенностью подчеркнуть, что МВА сегодня - это самый качественный учебный процесс, лучшие преподаватели и престижный образовательный стандарт в России!


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования