Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


16.06.2021
Источник: MBA.SU

Выпускники о МВА. Андрей Доленко (Академия управления ШЭМ ДВФУ)

Андрей Доленко, выпускник EМВА Академии управления ШЭМ ДВФУ

Генеральный директор и совладелец ГК «МБФ» и «Индасолекс»

В своей жизни я придерживаюсь концепции, согласно которой важно непрерывно развиваться и обучаться, так как мир очень быстро меняется. Поэтому я решил получить бизнес-образование. Программу Executive MBA мне рекомендовали выпускники предыдущих лет, я пообщался с ними, изучил состав спикеров и принял решение поступать.

Состав слушателей тоже важен и доказательством тому стали новые совместные проекты, запущенные нашими «одногруппниками» после учебы.

Больше всего мне запомнился «Коучинг в бизнесе». Я и раньше проходил обучение на аналогичную тему, но именно этот модуль позволил мне усовершенствовать свои знания и применить их на практике.
Нельзя сказать, что какой-то модуль был не полезным. Все они имеют практическую направленность и каждый для себя берет то, что больше сейчас нужно в бизнесе.

Меня программа научила тому, что нужно смотреть на бизнес системно. собственники бизнеса часто пытаются решить проблемы в отдельных сегментах, но что нет системного подхода. Это стало и моей ошибкой.
EMBA позволила мне иначе посмотреть на бизнес, увидеть картинку «сверху».

В первую очередь я рекомендую Executive MBA Академии управления ДВФУ людям, которые живут и работают на Дальнем Востоке. Безусловно, есть достойные программы в московских бизнес-школах, но есть такие факторы как расстояние, смена часовых поясов. А здесь во Владивостоке кроме экономии времени вы получите не менее качественные знания и полезные знакомства.

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ »

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования