Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


22.07.2022
Источник: MBA.SU

Выпускники о бизнес-школах: Н. Москвина (Банковский институт ВШЭ)


Наталья Москвина
руководитель офиса VTB Private Banking
Выпускница программы MBA "Управления инвестициями"

Для финансового управляющего самыми важными качествами я считаю способность к анализу, знание финансовых рынков, умение быстро принимать решения.

Я планировала обучение по программе МВА «Управление инвестициями» Банковского института ВШЭ максимально отвечала моим запросам, поскольку моя сфера деятельности связана именно с инвестициями. Предметы были абсолютно актуальными, особенно важно, что преподаватели были действующими практиками, работали в крупнейших инвестиционных компаниях и банках и делились своим непосредственным опытом из первых рук.

Два года обучения прошли достаточно быстро, мне нравились многие предметы, было много интересных преподавателей. Самые интересные занятия проходили по субботам, когда была возможность для организации групповых заданий и мини-проектов. На программу приходят слушатели из разных сфер бизнеса. В ходе обучения мы активно делились своим опытом и практиками, и сейчас, если возникает вопрос -  всегда есть возможность обсудить его в нашем чате.

Я настраивалась, что будет непросто совмещать работу и учебу, но в реальности это оказалось не так сложно. Учеба была интересной, плюс локация очень удобная. Быстро втягиваешься в такой ритм.

Будущим слушателям я хотела бы пожелать не пропускать занятия, стараться получить максимум знаний. Ну и начинать писать диплом вовремя :)

Через полгода после начала учебы я получила предложение возглавить офис. По итогам прошлого года мы заняли первое место в рейтингах офисов РВ ВТБ, а я была отмечена наградой «Отличник ВТБ».

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования