Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


26.11.2019
Источник: ВЭШ СПбГЭУ

Выпускники о ЕМВА. Анатолий Дзюба (ВЭШ СПбГЭУ)


Анатолий Дзюба

Руководитель направления энергетики и повышения энергетической эффективности АО "Объединенная судостроительная корпорация", выпускник EMBA ВЭШ СПбГЭУ

Имея 15-ти летний опыт работы в энергетическом бизнесе я осознал необходимость в дальнейшем развитии и обучении, для этого выбрал программу Master of Business Administration в Высшей экономической школе СПбГЭУ, обучение на которой проходил в период 2017-2019 гг. Определяющим фактором при выборе программы была специфика профессиональной деятельности, формат обучения, уровень слушателей в рамках учебной группы, а также практическая направленность программы.

Обучение на программе Executive Master of Business Administration в Высшей экономической школе отличается от академического образования, прежде всего, связью с реальным бизнесом и высокой практикориентированностью. Значительная часть занятий включает кейсы, тренинги, деловые игры, работу в команде, что позволяет одновременно развивать как прикладные профессиональные, так и лидерские качества. Хотелось бы особо подчеркнуть, что погружение во время занятий в среду экспертов (включая самих слушателей) из различных отраслей бизнеса создает уникальные возможности для обмена опытом и саморазвития.

Наиболее ценными и полезными для меня стали предметы, которые направлены на повышение личной эффективности, результативности работы в команде, позволяющие развивать практические навыки. Особо, по моему мнению, важным было то, что все предметы опирались на реальную практику бизнеса, что давало возможность обсуждать актуальные вопросы из практической деятельности, как с преподавателями, так и неформально с моими сокурсниками.

Скажу в заключение, что программа ЕМВА существенно расширяет «горизонты видения» руководителя и является хорошей базой для карьерного роста.


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования