Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


02.03.2018 / Алексей Печурин
Источник: MBA.SU

Выпускники о МВА. Алексей Печурин (ИДАБ)


ПЕЧУРИН АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ,
Заместитель генерального директора по экономике и финансам «Вагонная ремонтная компания - 1», выпускник МВА Института делового администрирования и бизнеса


Пойти учиться в ИДАБ меня «заставил» мой руководитель, который ранее заканчивал эту бизнес-школу. К тому времени я уже пришел к мысли, что для карьерного роста мне очень не хватает управленческих знаний и целостного понимания как выстраивать стратегию компании.

С самых первых дней обучения в ИДАБ меня особенно впечатлили тренинги личностного роста. В дальнейшем тоже были разные эмоции по поводу различных курсов; все они были направлены исключительно на то, чтобы лучше понять себя и других.

Считаю, что вполне достиг поставленных целей: программа МВА позволила мне закрепить знания, которые у меня уже были, помогла сформировать стратегический взгляд на организацию бизнеса и дала возможность приобрести новые необходимые навыки, которые я сейчас широко использую в жизни. После обучения я по-новому взглянул на перспективы развития компании, увидел те области, которые необходимо развивать.

Обучение вдохновило меня на многое. В частности, я изменил свой подход к работе с людьми, поскольку осознал необходимость развития и обучения руководящего персонала. Сейчас планируем провести проверку соответствия руководителей занимаемым должностям.

В развитии моей карьеры мне очень помогли тренинги и специализированные курсы, они помогли развить кругозор, курсы по управленческому менеджменту помогли структурировать знания. Мне удалось применить новые знания и навыки управления в работе и продемонстрировать своему руководству, что я готов взять на себя ответственность за решение задач более высокого уровня. В итоге я получил повышение, а мой доход вырос на 10%.
Знакомства, приобретенные в ИДАБ, тоже оказались очень полезными. С одногруппниками мы общаемся по сей день, у нас группа в WhatsApp. С некоторыми из них мы взаимодействуем по работе.

Руководителям и специалистам я хотел бы посоветовать: вкладывайте в своё развитие и сами будьте готовы выкладываться на 150%!

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ»

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования