Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


26.03.2015 / Кристина Тихонова
Источник: Kingston/ РАНХиГС

Выпускники об МВА. Кристина Тихонова (Kingston/ РАНХиГС)

Кристина Тихонова,
президент Microsoft Rus (Майкрософт Рус)


Для меня Kingston MBA стал, очень своевременным и неоценимым подспорьем в работе на новой в то время для меня позиции Head of Strategy, и я смогла фактически реализовать задачи, стоящие передо мной в компании, в рамках обучения. Я получила нужные мне методологии и инструментарий, и модели мышления которые мне очень помогли, и на том этапе, и в дальнейшей карьере.

Во-первых, самое очевидное это конечно немного оторваться от повседневного и привычного сложившихся стереотипов в отношении подходов к бизнесу и стратегии. Оторваться от деталей и посмотреть на "big picture", от тактики к стратегии.

Во-вторых, и возможно это не менее ценная составляющая - обзавестись новыми контактами, как в академических кругах, так и среди студентов. Будучи уже «взрослым человеком» как о не ожидаешь, что у тебя появятся новые друзья. Kingston MBA разрушил и этот стереотип Улыбается

Самый большой качественный сдвиг произошел, пожалуй, в трех областях: стратегическое мышление, general management and human recourse management
Сложно выделить наиболее яркие впечатления. Это и общение в студенческой среде, и дебаты с преподавателями, и поездка в Лондон в качестве «студента».

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ»

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования