Хотелось бы услышать мнение о Российско-Немецкой Высшей Школе управления при АНХ.
Какие перспективы трудоустройства?
Наталья
Полагаем, что как и в других ведущих бизнес-школах: грамотному специалисту везде рады. Все зависит от Вас.
Хотелось бы услышать мнение о Российско-Немецкой Высшей Школе управления при АНХ.
Какие перспективы трудоустройства?
Наталья
Полагаем, что как и в других ведущих бизнес-школах: грамотному специалисту везде рады. Все зависит от Вас.