Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


08.06.2020

Мнение ВШБ ГУУ: шесть причин, которые делают переподготовку хорошей альтернативой программы МВА

Изменится мир после пандемии или нет - вопрос риторический, на который не нужно искать ответ. Но бизнес - образование останется незыблемым процессом вне зависимости от измененных обстоятельств, сознания и мировоззрения. У многих обучение уже ассоциируется как элемент «непрерывного образования», «образования в течение всей жизни», что является абсолютно верной реакцией на происходящие изменения в экономике и на рынке труда.

Для руководителей и менеджеров компаний по-прежнему самой востребованной и популярной остается программа МВА.

Но в сегодняшних непростых реалиях набирают обороты различные программы профессиональной переподготовки, отличающиеся определенной специализацией знаний и навыков. Такие программы ориентированы на слушателей, которые хотели бы в сжатые сроки повысить свою квалификацию в сфере бизнеса и менеджмента, или сменить направление своей профессиональной деятельности.

***

Какие программы профессиональной переподготовки предлагает Высшая школа бизнеса ГУУ этой осенью?

С 4 сентября 2020 г: «General Management»; «Логистика и управление цепями поставок»; «Операционный и производственный менеджмент».

С 18 сентября стартует программа «Корпоративное управление и корпоративные финансы».

С 16 октября-«Основы управления организацией (пре-МВА)»

Какие выгоды вы сможете получить?

  • По итогам обучения слушатели получают диплом Государственного университета управления о профессиональной переподготовке, который дает право на осуществление соответствующей профессиональной деятельности.Диплом о переподготовке является официальным законным допуском к работе по выбранной специальности.
  • Содержание программ предполагает целенаправленное изучение только профильных дисциплин (Hard Skills), дает конкретные навыки необходимые для эффективной работы по данному профилю.
  • Стоимость переподготовки значительно ниже стоимости программы МВА (150 тыс. руб, действует система скидок).
  • Обучение проводится в сжатые сроки. Продолжительность (7 мес.) и формат обучения (1 раз в месяц) позволят учиться даже самому занятому человеку.
  • Переподготовка расширяет возможности профессионального выбора и позволяет специалистам чувствовать себя свободнее и увереннее в условиях изменяющейся экономической ситуации, когда приходится оперативно подстраиваться к новым требованиям на рынке труда.
  • Профессиональную переподготовку возможно осуществить несколько раз - это позволит стать универсальным специалистом, успешно работающим на стыке профессий.

Задать вопросы о правилах предоставления скидок и поэтапной оплаты, а также получить другую интересующую информацию можно по телефону +7(495) 371-11-00, для связи по электронной почте пользуйтесь адресом: mba@guu.ru

Узнать больше о программах обучения, сравнить их, выбрать подходящую и оставить заявку можно на сайте ВШБ ГУУ.


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования