Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


23.11.2021

Академия управления ШЭМ ДВФУ: открытие программы Executive MBA пятого набора

Слушателями программы ЕМВА Академии управления ШЭМ ДВФУ стали 29 человек - предприниматели Дальнего Востока, прошедшие четыре этапа отбора. Более 30 кандидатов остались в листе ожидания.

Для гостей и слушателей с приветственной речью выступили:

  • Гаффорова Елена Борисовна, директор Школы экономики и менеджмента
  • Петит Френсис, заместитель декана по глобальным инициативам и партнерствам, адъюнкт-профессор по маркетингу в Школе бизнеса им. Габелли при Университете Фордхэма в Нью-Йорке
  • Дмитрий Алексеев, сооснователь и президент группы компаний DNS
  • Элвин Лим, заместитель руководителя программ Executive Education Школы государственной политики Ли Куан Ю, Национальный университет Сингапура.

Также новых слушателей поддержали выпускники предыдущих наборов - опытные предприниматели, которые в свое время также решились на личную трансформацию и систематизацию бизнеса.  Они рассказали о своем опыте обучения и поделились результатами после окончания программы.

«С каждым годом Executive MBA  становится лучше как по наполнению, так и по качеству организации, в том числе благодаря нашим слушателям. Для нас важно и ценно получать обратную связь и развиваться вместе с вами», - отметил директор программы Executive MBA, руководитель Академии управления ШЭМ ДВФУ Михаил Кривопал

За год обучения слушатели Executive MBA освоят объем знаний двухгодичной программы во время практико-ориентированных образовательных модулях с ведущими экспертами России и мира. Также они получат возможность реализовать проект при сопровождении экспертов-трекеров и постоянный нетворкинг и общение с экспертами и коллегами в формате «равный - равному».

В текущем году набор на программу Executive MBA закрыт, старт этапов отбора в следующую группу будет объявлен летом 2022 года. 

Сейчас продолжается набор на программу Master of Public Administration для управленцев новой формации, которые хотят стать лидерами изменений в своем регионе. Подать заявку можно по ссылке

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования