Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


07.08.2021

Академия управления ШЭМ ДВФУ запускает набор на программу Executive MBA

Академия управления ШЭМ Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) открывает прием заявок на программу Executive MBA. Обучение специально разработано для собственников и управленцев высшего звена, желающих вывести свой бизнес на новый уровень и получить возможности для личностного роста. Среди всех кандидатов будут отобраны лишь 30 лучших претендентов. Программа стартует в ноябре 2021 года.

Слушатели Executive MBA получат:

  • 12 интенсивных образовательных модулей под руководством экспертов-практиков и бизнес-тренеров со всей страны
  • персональный коучинг и межмодульную рефлексию
  • сформированную индивидуальную траекторию профессионального и личностного развития для руководителя и компании
  • участие в мероприятиях бизнес-клуба выпускников Академии управления и образовательных интенсивах
  • выездные модули и бизнес-завтраки с признанными экспертами.

Executive MBA - это не только бизнес-образование высокого качества, но и возможность стать частью закрытого alumni-сообщества Академии управления ДВФУ.

Программа Executive МВА реализуется в ДВФУ с 2017 года. Топ-менеджеры, предприниматели и владельцы бизнеса проходят уникальную для России программу, разработанную при содействии Корпорации по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике и Национального университета Сингапура. К преподаванию приглашены профессора бизнес-школ России, эксперты из стран Азиатско-Тихоокеанского региона, руководители крупных международных компаний. В рамках обучения организованы зарубежные модули в азиатские страны.

Академия управления ШЭМ ДВФУ - образовательное ядро дальневосточной экосистемы предпринимателей и управленцев, а также инициатор таких программам, как Executive MBA и Master of Public Administration. Это самый современный ответ на запрос госслужащих и владельцев бизнеса на непрерывное обновление, развитие компетенций и получение практико-ориентированных знаний. Академия входит в состав Школы экономики и менеджмента ДВФУ - открытой международной платформы образования, исследований и экспертизы в области экономики и бизнеса.


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования