Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


22.08.2016

Открытие программы «Частный банкир» для сегмента Private Banking и Wealth Management

«Частный банкир» - первая полноценная программа профессиональной переподготовки в России, разработанная совместно Банковским институтом НИУ ВШЭ и Friedrich Wilhelm Raiffeisen (Private Banking АО «Райффайзенбанк»).

Private Banking - направление банковского бизнеса, включающее в себя комплекс банковских, инвестиционных и консультационных услуг, предлагаемых состоятельным клиентам. Главная особенность Private Banking - индивидуальный формат обслуживания, когда каждому клиенту предлагается набор продуктов и услуг, разработанный с учетом его потребностей и пожеланий.

Учебный план программы, охватывает год интенсивного обучения; помимо базовых профессиональных и специальных дисциплин в области финансов, права и инвестиционного анализа, он включает в себя курсы, направленные на развитие специализированных компетенций, которыми должен обладать менеджер Private Banking.

Одним из преимуществ программы является ее открытость: наряду с персональными менеджерами и финансовыми советниками Управления по работе с состоятельными клиентами Friedrich Wilhelm Raiffeisen обучение по программе смогут пройти также специалисты из других финансовых организаций.

Главное условие - участник должен быть настроен на развитие карьеры в индустрии Private Banking, одной из самых престижных профессий современного банковского бизнеса.

По окончании программы ее слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке Высшей школы экономики - ведущего университета в области социально-экономических наук, входящего в топ-500 университетов мира и топ-10 вузов России.

Наиболее отличившиеся выпускники получат возможность работать с одной из лучших команд на рынке - с командой Friedrich Wilhelm Raiffeisen. 

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования