Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


11.12.2019

Бизнес-образование в фокусе Гайдаровского форума

Бизнес- и управленческое образование - это один из залогов успеха в современном мире. Поэтому новые тренды его развития станут объектом обсуждения международных экспертов на XI Гайдаровском форуме, который состоится в РАНХиГС 15-16 января 2020 года.

В обсуждении примут участие руководители двух ведущих аккредитующих ассоциаций бизнес-школ мира: АМВА International и AACSB International.

Эндрю Мейн Уилсон (Andrew Main Wilson) - исполнительный директор АМВА International & BGA, член Международного консультационного совета РАНХиГС. АМВА International считается ведущей международной аккредитующей ассоциацией по программам МВА и другим программам магистерского уровня. В России ею аккредитованы программы МВА 12-ти бизнес-школ и факультетов, из которых 5 входят в состав РАНХиГС.

Тимоти Мескон (Timothy Mescon) - старший вице-президент AACSB International, отвечающий за Европу, Ближний Восток и Африку, член Международного консультационного совета РАНХиГС. Ассоциация AACSB International - старейшая аккредитующая ассоциация мира, отметившая в этом году 102 года. Аккредитация AACSB International считается самой сложной и самой престижной в мире. В России аккредитацию AACSB получил пока только только ИБДА РАНХиГС.

Читайте интервью Тимоти Мескона, которое он дал нашему порталу в январе этого года. (на англ. яз.)


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования