Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


02.11.2015

Новая публикация: Жизнь после окончания программы MBA

Обучение в бизнес школах еще называют собеседованием, которое длится 2 года, и причина тому следующая: студенты программ MBA (Master of Business Administration), заплатившие более $100000, и посвятившие обучению более 2 лет жизни, рассчитывают получить доступ к элитному нетворкингу, стажировкам высшего уровня и самым лучшим работам. Ежегодный рейтинг full-time программ MBA сфокусирован на том, чего большего всего хотят достичь люди после окончания бизнес-школы: хорошо оплачиваемой работы, от которой можно получать удовольствие.

Каждый год бизнес образование в США получают больше людей, чем в любой другой сфере, и каждый год десятки новых бизнес-школ получают аккредитацию. Для того, чтобы определить самую лучшую из них, авторы рейтинга собрали данные от более чем 13150 студентов, 18540 выпускников и 1460 рекрутинговых компаний по 177 программам бизнес-школ.

Жизнь после окончания программы MBA

Так какие же карьерные перспективы открывают доступ программы MBA? Свежие данные от тысяч студентов программ, а также выпускников дают нам ответ на этот вопрос. Большинство выпускников не сталкиваются с проблемами поиска работы: в течении трех месяц после окончания программы 88% выпускников были трудоустроены и им было предложено повышение окладов.  Подробнее >>


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования