Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


10.11.2015

Кубок Урала по решению кейсов-чемпионат для студентов

70% российских студентов не сталкиваются с реальными практическими задачами в университете - неудивительно, что 98% отказов при приеме на работу объясняются недостатком опыта у кандидата. Не будь тем, чье резюме отправят в мусорную корзину, преврати свои теоретические знания в опыт на главном чемпионате Урала по решению бизнес-задач Changellenge >> Cup Ural!

На Changellenge >> Cup Ural ты будешь решать кейсы - актуальные задачи из реального бизнеса, на которых строится до 90% западных программ MBA. Кейсы будут написаны по реальному бизнесу компаний - партнеров чемпионата. Статистика показывает: студенты, прошедшие кейсы, на 50% лучше подготовлены к успешной работе, так что после чемпионата у тебя будет все для резкого карьерного старта.

Пять вещей, которые ты получишь на Кубке Урала:

Опыт, как за 3 месяца стажировки. На чемпионате ты не просто активно работаешь над реальной проблемой, а решаешь стратегические задачи и обсуждаешь их с руководителями самого высокого уровня. Стажеру о таком обычно приходится только мечтать.

Бесценные знания о разных отраслях бизнеса. Кейсы разных туров будут посвящены сферам банкинга и FMCG, причем, работая над ними, мы используем десятки качественных исследований. Поддерживать конкурс будут компании-партнеры из мира консалтинга. Готовься к большому объему профессиональной информации!

Ключевые бизнес-навыки для работы в крупной компании. Решая кейс, ты будешь много работать в команде, анализировать данные, генерировать идеи и принимать решения, делать презентации и выступать перед ведущими экспертами - в общем, прокачаешь те soft skills, которые критически нужны для успешной карьеры.

Яркая строчка в резюме и отличная работа. Работодатели знают, какую интенсивную бизнес-подготовку проходят участники кейс-чемпионатов, а потому смотрят на таких кандидатов с большим интересом. Жди предложений уже на финальном фуршете - компании-партнеры предлагают лидерам Кубка Урала большие преференции при приеме на работу.

Новых друзей и будущих бизнес-партнеров, невероятное количество эмоций и удовольствия, море драйва и воспоминания на всю жизнь.

Если сомневаешься, спроси у участников чемпионатов Changellenge >> за все девять лет - они до сих пор с удовольствием вспоминают то время, когда решали кейсы. Например, вот что о предыдущем чемпионате рассказала Наталья Дудникова из МГУ: «С каждым выступлением, с каждым кейсом чувствуешь себя увереннее и свободнее в отрасли, в общении, на собеседовании, в учебе».

А вот взгляд с другой стороны - от эксперта SAP Юрия Куприянова: «Кейс-чемпионаты дают практику в управлении проектами, навык работы в команде, совершенствование в маркетинге. То, что невозможно полностью получить ни в одном вузе мира».
Не откладывай регистрацию - собирай команду и подавай заявку прямо сейчас. Успей до 15 ноября включительно.


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования