Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


02.04.2019

Презентация программы DBA "Управление стратегическими проектами в условиях цифровой экономики" ВШУП ВШЭ

Высшая школа управления проектами ВШЭ приглашает на презентацию программы Высшей школы управления проектами ВШЭ - «Doctor of Business Administration (DВА)» «Управление стратегическими проектами в условиях цифровой экономики».

22 мая (среда) в 19.00

Проектные технологии управления бизнесом все больше входят в реальную практику и становятся заметным трендом в менеджменте.

Передовые компании эффективно применяют управление проектами в разработке инноваций, подготовке и реализации выхода на новые рынки, трансформации и акселерации бизнеса, слияниях и поглощениях, работе на финансовых рынках и многих других направлениях. Проектные офисы создаются в бизнесе и компаниях государственного сектора, региональных и федеральных структурах власти. Без преувеличения можно сказать, что проектная терминология становится языком общения менеджеров и работников государственной власти на самых различных ее уровнях.

Программа DВА» «Управление стратегическими проектами в условиях цифровой экономики» разработана специально для создания и развития компетенций современных менеджеров, ориентированных на освоение достижений вершин современной практики управления и достижений менеджериальной мысли.

Программа является уникальной для современного российского рынка бизнес-образования.

Презентацию программы будет проводить директор Высшей школы управления проектами, д.э.н., профессор Аньшин Валерий Михайлович.

Для участия необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


На презентации будет подробно рассказано об особенностях обучения по различным программам, преподавательском составе и комплексе учебных дисциплин.

По традиции будет уделено время для ответов на вопросы участников мероприятия.

Мы ждем вас по адресу: ул. Мясницкая, д. 11, ауд. 329

Тел.: (495) 624-45-60

pms@hse.ru             http://www.pm.hse.ru


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования