Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


01.01.2022

Индекс популярности MBA_SU бизнес-школ на 1 января 2022 г.


В первый день нового 2022 года подводим итог декабря года прошедшего. Как традиционно и происходит в каждом декабре, в этот раз произошло ожидаемое сезонное снижения интереса к теме бизнес-образования и, конкретно, к МВА, вызванного завершением в октябре-ноябре наборных кампаний, концом года и подготовкой к новогодним праздникам.

Но не все ушли в предновогоднюю спячку и рассылку новогодних открыток. Ряд бизнес-школ не снижал свою информационную активность,предлагая потенциальным слушателям результаты своей деятельности, новости и мероприятия, иными словами, давая им пищу для анализа и размышлений. В первую очередь тут нужно упомянуть СКОЛКОВО, ее Индекс вырос на 8%.

Выросли, хоть и не столь существенно показатели Индекса MBA.SU и у других бизнес-школ:

и других.

Поздравляем эти бизнес-школы, которые в условиях продолжающейся пандемии и существенного роста цен на программы МВА и ЕМВА, сумели привлечь внимание будущих слушателей!

Ближайшие Дни открытых дверей, презентации программ и мастер-классы начнутся во второй половине января. Акции и скидки тоже будут, куда без них. Ближайшие весенние старты программ МВА можно посмотреть здесь»

ИП на 01.01. 2022 г. СМОТРЕТЬ»

С наступившим Новым годом!

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования