Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


01.04.2020

Индекс популярности бизнес-школ на портале MBA.SU на 01.04.2020



Еще в феврале всё было по-другому, хотя признаки надвигающейся грозы уже различались. Пресловутый коронавирус сейчас настолько вытеснил из нашей жизни все остальные сюжеты, что сейчас кажется странным, как совсем недавно мы жили по-другому. Однако, жизнь продолжится и после пандемии: бизнес никуда не денется, как никуда не денется и необходимость зарабатывать и обеспечивать свои семьи. Как никуда не денется и само бизнес-образование, как один из наиболее эффективных инструментов для построения успешной карьеры и бизнеса. Впрочем, это - азбучные истины.

В соответствии с логикой текущего вирусного момента, Индекс популярности у подавляющего большинства бизнес-школ закономерно снизился и находится в "красной" зоне. TOP-10 Индекса MBA.SU сохранил свой состав, в котором произошли незначительные рокировки. У других бизнес-школ ситуация похожая - значения снижены, но и в этой непростой ситуации кому-то удается повысить свои предыдущие показатели. Главное - продолжать работать, и всё наладится!

Кампания по весеннему набору 2020 года раньше, в основном, завершающаяся в конце марта, многими бизнес-школами продлена до мая, И хотя визиты потенциальных слушателей в бизнес-школы, на открытые занятия и  Дни открытых дверей пока невозможны, остаются онлайн-презентации и мастер-классы. Акции и скидки скорее всего тоже будут, но срок их предоставления, как правило небольшой.

ИП на 01.04. 2020 г. СМОТРЕТЬ»

За вирусными заботами мы почти забыли, что 1 апреля - день Смеха Смеётся  Поздравляем всех! И будьте здоровы!



 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования