Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


27.10.2015

Школа IT- менеджмента РАНХиГС провела Executive CIO Training в Японии

Школа IT - менеджмента РАНХиГС провела Executive CIO Training в Японии с 27 сентября по 4 октября для своих выпускников и слушателей.

Школа IT-менеджмента и Международная Академия CIO (IAC), при поддержке Ассоциации CIO Японии, уже в третий раз организовывают стажировку в Токио.

Токио в 2015 году признан самым комфортным городом мира, с чем трудно было не согласиться участникам стажировки. Развитая инфраструктура, деловой климат, приветливые жители и культурные особенности впечатлили многих.

В деловой программе стажировки наша делегация посетила такие крупнейшие мировые компании как: NTT Docomo, Fujitsu, Toyota, Japan Post, японский филиал Huawei, Sony. Был проведен круглый стол в ассоциации IT производителей (аналог нашего АПКИТ) CommIndustry Assoc.of Japan. При каждом посещении делегацию принимали первые лица, которые рассказали о текущих IT и бизнес проектах и поделились своим опытом их реализации.

Так же в рамках недельной деловой поездки наша делегация посетила 10-ю юбилейную конференцию IAC в университете Васэда, где поучаствовали в обсуждении глобальных трендов в IT с ведущими профессорами университетов из разных стран (США, Японии, Китая и др.).

Предыдущие деловые поездки Школы IT-менеджмента в Токио были в декабре 2011 г. и в ноябре 2013 г.

Видео-отчет здесь >>>


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования