Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


24.03.2018

Сотрудники АО "ФГК" пройдут обучение на МВА вместе с участниками конкурса "Лидеры России"

Как известно, в феврале завершен первый открытый конкурс «Лидеры России», по итогам которого сформирована целевая группа из участников, которым предстоит пройти обучение по специально адаптированной для них программе МВА «Стратегический менеджмент и предпринимательство» на Экономическом факультете МГУ.

По предварительной договоренности полуфиналиста конкурса, заместителя начальника департамента по перевозкам грузов в полувагонах АО «Федеральной грузовой компании», Станислава Петрова с остальными участниками, в группу были также включены наиболее перспективные молодые руководители из ФГК.

Всего в составе группы будет обучаться 22 человека; курировать и открывать программу будет лично декан Экономического факультета МГУ  Александр Аузан, а желание выступить на программе с мастер-классами предварительно уже подтвердили министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и председатель Внешэкономбанка Сергей Горьков.

Станислав Петров отметил, что одной из важнейших ролей руководителя является роль наставника, и любая возможность для развития членов коллектива должна использоваться на 100%. «Прежде всего я рад, что хотя коллеги формально и не принимали участие в конкурсе, нам удалось включить наших ребят в состав группы соискателей, а их успех на вступительных экзаменах лишь подтвердил справедливость данного решения. Группа собралась очень сильная, уверен, что обучение по такой программе позволит коллегам выйти на существенно более высокий профессиональный уровень».

«Я решил, что упустить такую возможность нельзя. Сильнейший преподавательский состав, включающий в себя представителей российского и зарубежного бизнес-сообщества сможет не просто познакомить нас с теорией бизнес-администрирования, а на реальном примере рассказать о своем опыте применения тех или иных инструментов менеджмента, которые, безусловно, мы в будущем применим на рабочих местах», - говорит начальник отдела продаж департамента ФГК Кирилл Добров.

Источник: #федеральнаягрузоваякомпания

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования